Павел Ершов

Основатель Школы Фитнеса и Бодибилдинга
  • Выпускник Государственного Петрозаводского Университета.
  • Выпускник ФГБОУ ВПО "Сочинский Государственный Университет" по программе "Физическая культура и спорт".
  • Мастер спорта международного класса по бодибилдингу
  • Чемпион СПб
  • Чемпион России
  • Чемпион Европы
  • Бронзовый призер Чемпионата мира
  • Судья IFBB
  • Член Президиума Федерации бодибилдинга Санкт- Петербурга
  • Член Президиума Федерации бодибилдинга России
  • Спортивный судья всероссийской категории (под эгидой IFBB)
  • Председатель тренерского совета Федерации бодибилдинга Санкт-Петербурга
  • Главный тренер сборной команды СПб по бодибилдингу

+7 (812) 988-24-89

Школа Фитнеса и Бодибилдинга

Здравствуйте! Меня зовут Павел Ершов, я основатель и директор Школы фитнеса и бодибилдинга.

Школа основана в 2006 году. В 2014 г. Школа получила государственную лицензию от Комитета по образованию, и сейчас в ней работают самые опытные преподаватели, программа Школы охватывает все современные направления фитнеса. Выпускники школы успешно работают в фитнес-клубах Санкт-Петербурга и других городах России и за рубежом, выступают на российских и международных соревнованиях под эгидой IFBB.

Программа курсов преподается на максимально доступном языке, который понятен для людей, не владеющих академическими знаниями по биологии и медицине. Биохимия и физиология постоянно связываются с практической стороной работы тренера в зале.

Особое внимание уделяется вопросам питания, экологии питания, методикам оздоровления организма, анализу ошибок в питании, тренинге и применении фармакологии. В нашей школе студентов учат рассматривать бодибилдинг и фитнес как средство для улучшения качества жизни, приобретения здоровья и силы, изменения образа мышления, а не как попытку добиться сиюминутного результата с ущербом для здоровья.

На практических занятиях в тренажерном зале уделяется большое внимание технике выполнения упражнений, студентов учат чувствовать работу мышц, потому что только так можно в дальнейшем передать эту технику клиентам. Одним словом, обещаю, что Вы откроете много нового и интересного для себя.

После окончания курсов и успешной сдачи экзаменов мы гарантируем Вам трудоустройство!

Приглашаю Вас в нашу Школу! Перефразирую известную поговорку: «тренерами не рождаются, тренерами становятся», поэтому настало время меняться, время проявлять свой талант тренера! Ваш профессионализм - это наша цель, а Ваши достижения - наша гордость!

+7 (812) 988-24-89