ШКОЛА ФИТНЕСА

• Дополнительное профессиональное
  • Тренер по фитнесу
    (очно-заочный курс)
  • Тренер по фитнесу (онлайн курс)
БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ, УЧИТЕСЬ У ЛУЧШИХ!

ШКОЛА ФИТНЕСА И БОДИБИЛДИНГА ПАВЛА ЕРШОВА

• Дополнительное профессиональное
  • Тренер по фитнесу
    (очно-заочный курс)
  • Тренер по фитнесу (онлайн курс)

ОБУЧЕНИЕ СТУДЕНТА С «НУЛЯ»!

Школа фитнеса и бодибилдинга Павла Ершова – лидирующая компания по профессиональной фитнес подготовке инструкторов с 2006 года. Руководителем Школы является Павел Ершов - мастер спорта международного класса по бодибилдингу, чемпион СПб, чемпион России, Чемпион Европы, бронзовый призер Чемпионата Мира. Судья IFBB, судья всероссийской категории, Председатель тренерского совета Федерации бодибилдинга Санкт-Петербурга, главный тренер сборной команды СПб по бодибилдингу.

Школа фитнеса и бодибилдинга Павла Ершова соответствует всем установленным высоким стандартам и требованиям. Наличие лицензии от Правительства Санкт-Петербурга Комитет по образованию БЕССРОЧНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ №1125 лишний раз подтверждает высокий уровень организации учебного процесса. Программа защищена авторским правом. А ее аналогов не существует.

На основании распоряжения Комитета по образованию от 12.05.2021 в ЧУДПО "Школа Фитнеса и Бодибилдинга Павла Ершова" проводилась плановая выездная проверка. Нарушений не выявлено.

Школа фитнеса и бодибилдинга Павла Ершова поддерживает Устав, правила и политику Федерации Бодибилдинга России (ФББР), оказывает помощь в проведении и подготовке спортсменов к соревнованиям. Основными целями Федерации являются пропаганда, популяризация и развитие бодибилдинга и фитнеса, повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, формированию здорового образа жизни. Подготовка спортсменов для успешного выступления на внутренних и международных соревнованиях, формирование сборных команд для участия в чемпионатах Европы и Мира. www.fbfr.ru

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ОБУЧЕНИЕ СТУДЕНТА С "НУЛЯ"

Программа рассчитана как для профессиональных спортсменов, так и для новичков в фитнесе

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ

Наши тренерские курсы по фитнесу предусматривают небольшие группы. Обучение проходит в живом диалоге, каждый студент может обратиться к преподавателю и задать вопрос лично, получив персональную консультацию

КОНТРОЛЬ УСПЕВАЕМОСТИ СТУДЕНТОВ НА ВСЕХ СТАДИЯХ ОБУЧЕНИЯ

На всех стадиях обучения используется практика промежуточных тестов для контроля и оценки успеваемости студентов

КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ

Наши преподаватели занимают ведущие должности в фитнес-индустрии и практикуют авторские программы уже много лет. Все программы постоянно модернизируются, следуя эволюции фитнеса.

ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА УДОБНОГО ВРЕМЕНИ ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ

Возможность выбора удобного времени посещения занятий – утро, день, вечер, скользящий график.

ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА ШКОЛЫ

Оказание помощи во всех профессиональных вопросах в любое время после окончания школы

ФОРМИРОВАНИЕ КЛИЕНТСКИХ БАЗ

В процессе обучения наши студенты уже знают, как найти будущих клиентов. Так как особое внимание мы уделяем технике общения с клиентом и психологии в работе персонального тренера. Это важное преимущество каждого курса фитнес тренера в фитнес-школе Павла Ершова, Спб

ОТЗЫВЫ

Наши выпускники оставляют большое количество реальных отзывов с номерами телефонов. Этот факт подтверждает качество преподавания и получаемых знаний.

ВСЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ ПОЛУЧАЮТ СТАБИЛЬНУЮ И ЖЕЛАЕМУЮ РАБОТУ!

Наши выпускники успешно работают в фитнес–клубах Санкт-Петербурга, Москвы, других городов России, а также за рубежом.

ЛОЯЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ

Мы предлагаем качественные программы и условия для студентов по максимально доступной цене. Обучение фитнес-тренеров на сегодняшний день является весьма популярным и довольно затратным. Однако, наши цены всегда остаются лояльными.

ЛИЦЕНЗИЯ